Equipe PROEC

Pró-Reitoria de Extensão e Cultura

Profa Luana Ribeiro

  Profª Luana Cássia Miranda Ribeiro

  (62)3521-1035

  luaufg@ufg.br

 

Pró-Reitoria Adjunta de Extensão e Cultura e Diretoria de Extensão

Profa Adriana Régia Foto Site

  Profª Adriana Régia Marques de Souza

  (62)3521-1329

  adriana_regia_souza@ufg.br

 

Diretoria de Culturas e Artes

Profa Renata Lima Foto Site

  Profª Renata de Lima Silva (Kabilaewatala)

  (62)3521-1367

  renata_lima_silva@ufg.br

 

Coordenações

Profa Liana Jayme Borges 004.png Renato Cândido Foto Site Profª Flavia Maria Cruvinel.png

Profª Liana Jayme Borges

Coordenação de Ações de Extensão

(62)3521-1036

liana_jayme_borges@ufg.br

 Renato Cândido da Silva    

Coordenação de Popularização da Ciência

(62)3521-1329

renatocandido@ufg.br

Profª Flavia Maria Cruvinel

Coordenação de Ações Culturais

(62)3521-1329

flavia_maria_cruvinel@ufg.br

 

 

Revista UFG

PROF DANIELA FLAVIA FREIRE ISABELA THOMAZ

Profª Daniela Lima

Editora Chefe

(62)3521-1239

daniela_lima@ufg.br

Flávia Freire     

Editora Gerente

(62)3521-1239

flaviafreire@ufg.br

Isabela Marques de Sousa Tomaz

Estagiária (Revisão Textual)

(62)3521-1239

isabelatomaz@discente.ufg.br

 

 

Gabinete PROEC

Adriana Cavalcante Foto Equipe Helio Antonio Batista 005.png

Adriana Ferreira Cavalcante

Secretaria Geral

(62)3521-1329

adrianacavalcante@ufg.br

Flavia de Castro Souza

Secretária Executiva

(62)3521-1329

flaviacastros@ufg.br

Hélio Antônio Batista

Núcleo de Atendimento

(62)3521-1365

hbatista@ufg.br

 

luciana-proec

Juliana Queiroz

Núcleo de Design Gráfico

(62) 3521-1377

juqueiroz@ufg.br

Luciana de Miranda Bossois Rosa

Assistente em Administração

(62)3521-1329

lucianabossois@ufg.br

Manu Oliveira

Estagiária (Comunicação)

(62)3521-1328

manuoliveira@discente.ufg.br

 

Nathália Rodrigues 011 (1).png Núbia Gonçalves Foto Equipe Raíssa Picasso 005.png

Nathália Rodrigues de O. S. Domingues

Coordenação Administrativa

(62)3521-1328

natrosouza@ufg.br

Núbia Cristiana Gonçalves Mendes

Núcleo de Atendimento

(62)3521-2743

nubia.goncalves@ufg.br

Raíssa Picasso

Núcleo de Programas e Projetos

(62)3521-2744

raissapicasso@ufg.br

 

  Suely Dalva Oliveira.png  

 

Suely Dalva Oliveira Queiroz Bueno

Secretaria Geral

(62)3521-1329

suelyoliveira@ufg.br

 

 

 

Casa de Projetos Sociais

Fernando Bartholo Foto Site Fátima dos Reis Foto Site

Fernando Bartholo

(62)3521-1638

fernandobarth@ufg.br

Fátima dos Reis     

(62)3521-1638

fatimadosreis0@gmail.com

 

 

 

 

Cine UFG

Nilo Borges Foto Site


ccufglogo

Confira toda a equipe clicando aqui.

Nilo Borges

Técnico Audiovisual

(62) 3521-1267

nilove@ufg.br