Câmara Superior de Extensão e Cultura

 

 REPRESENTANTES DA CÂMARA SUPERIOR DE EXTENSÃO E CULTURA

UNIDADE

PRESIDENTE

SUPLENTE

PROEC 

 Lucilene Maria de Sousa

Flavia Maria Cruvinel

PROEC

Flavia Maria Cruvinel

 

REPRESENTANTE DAS REGIONAIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

REGIONAL GOIÁS

Suzete Almeida de Bessa

José Pacheco Thiesen

REPRESENTANTES DAS UNIDADES ACADÊMICAS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA

INF

Edmundo Sérgio Spoto

Nivaldo Pereira de Morais Júnior

IQ

Olga Soares do Rêgo Barros

Vanessa Gisele Pasqualotto Severino

IME

Renato Rodrigues Silva

David Henriques da Matta

IF

Giovanni Piacente

Norton Gomes de Almeida

ENGENHARIAS

 

 

EECA

Renato Resende Angelim

Andrielli de Morais Oliveira

FCT

 Joana Paula Sanchez

 Elisa Soares Rocha Barbosa

EMC

Andreia Aoyagui Nascimento

Marco Antonio Assfalk de Oliveira

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

ICB

Gláucia Maria Cavasin

Nilza Nascimento Guimarães

IPTSP

Ana Maria de Oliveira

Megmar Aparecida dos Santos Carneiro

CIÊNCIAS AGRÁRIAS

EA  

Rommel Bernardes da Costa

 Heloina Teresinha Faleiro

EVZ

Paulo Hellmeister Filho

 Luiz Augusto de Souza

CIÊNCIAS DA SAÚDE

FM

Maria Ivone Oliveira Pinto Vilela

Waldemar Naves do Amaral

FF

Nathalie de Lourdes Souza Dewulf

Joana D'arc Ximenes Alcanfôr

FEN

Jacqueline Andréia Bernardes L. Cordeiro

Selma Rodrigues A. Montefusco

FANUT

Glaucia Carielo Lima

Gustavo Duarte Pimentel

FEFD

Francisco Luiz de Marchi Neto

Heitor Martins Pasquim

FO

Luciane Ribeiro de R. Sucasas da Costa

Patrícia Correia de Siqueira

CIÊNCIAS HUMANAS

FCS

Jaqueline Pereira de Oliveira Vilasboras

 Mônica Thereza Soares Pechincha

CEPAE

Viviane Fleury de Farias

Célia Sebastiana da Silva

FE

Rosemara Lopes

Leandro Silva de Paula

FAFIL

Filipe Lazzeri Vieira

Wellington Damasceno de Almeida

IESA

Renata Santos Momoli

Juliana Ramalho Barros

FH

Ana Lucia Oliveira Vilela

Ana Carolina Eiras Coelho Soares

CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS

FACE

Thiago Alves

Tiago Camarinha Lopes

FIC

Luciene de Oliveira Dias

Marcel Ferrante Silva

FD

Heberson Alcântara

Cláudia Pereira Quintino

LINGUÍSTICA, LETRAS E ARTES

FAV

Juliana Beatriz Sousa Leite

Maria Tereza Gomes da Silva

FL

Alexandre de Araújo Badim

Sueli Maria de Oliveira Regino

EMAC

Dalmir Rogério Pereira

Dulce Regina de Oliveira

REPRESENTANTE DOS ÓRGÃOS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

BC

Maria de Souza Lima Santos

Adriana Ribeiro

CIDARQ

Flávio Diniz

Heloísa Esser dos Reis

HC

Mônica Lenice Melo da Siilva

Regiane Aparecida S. Soares

MA

Rafael Lemos de Souza

Tatyana Beltrão de Oliveira

 REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL CIDADE DE GOIÁS

CH-Goiás Hélio Simplício Rodrigues Monteiro Denise de Oliveira Alves
REPRESENTANTES DOCENTES

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

EA

Marivone Moreira dos Santos

Rommel Bernardes da Costa

EMAC

Fábio Fonseca de Oliveira

Diones Ferreira Correntino

FIC

Angelita Pereira de Lima

Mirian Santos de Cerqueira

REPRESENTANTES TA's/TAE's

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

GOIÂNIA

Raimunda Delfina dos Santos

 

GOIÂNIA

Renato Cândido da Silva

 

REPRESENTANTES ESTUDANTIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FCS

 Jullyanne Ribeiro da Cruz  Thiago dos Santos Pires

FCS

 Marcus Vinicius dos Reis Almeida  Matheus de Leles Morais Silva

FH

 Tiago Felipe Oliveira   Cleiton da Silva Rodrigues

 

   
* Os espaços em branco correspondem a dados não informados pela Unidade.